自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启青少年模式?
2026-04-24 04:38:46
1、首先在手机中找到【唱吧】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【青少年模式】进入
5、点击【开启青少年模式】即可完成
相关推荐
唱吧怎么开启青少年模式
阅读量:157
唱吧如何开启青少年模式?
阅读量:163
唱吧如何开启青少年模式
阅读量:82
唱吧怎么开启青少年模式
阅读量:139
唱吧如何开启青少年模式
阅读量:136
猜你喜欢
怎么退货
波浪线怎么打
久盛地板怎么样
自荐信怎么写
杭州师范大学怎么样
海马床垫怎么样
怎么扫描
人参榕树盆景怎么养
苹果怎么设置黑名单
怎么洗衣服
猜你喜欢
怎么给文件夹加密
瓷砖怎么看好坏
平均数怎么算
duang字怎么写
阳痿早泄怎么调理
被马蜂蛰了怎么办
甲沟炎怎么治疗最好
拼音声调怎么打
国防科技大学怎么样
weekend怎么读