自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置缩放控制器透明度?
2026-04-24 01:40:13
1、进入iphone辅助功能页,选择“缩放”选项。
2、在缩放设置中,打开“缩放控制器”界面。
3、点开闲置时不透明度页面,设置需要的透明度即可。
相关推荐
苹果手机如何编辑主屏幕?
阅读量:145
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:97
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:106
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:192
苹果12桌面布局怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
怎么练出腹肌
足球怎么踢
怎么修眉毛
拼多多怎么退款
鼻头大怎么办
衣服染色了怎么办
小孩发烧怎么物理降温
怎么查高考成绩
杨绛怎么读
怎么备份手机通讯录
猜你喜欢
排卵试纸怎么看
申请理由怎么写
怎么查银行开户行
眼睛肿是怎么回事
头发干枯毛躁怎么办
脸上长色斑怎么回事
腿粗怎么办
胎记是怎么形成的
excel折线图怎么做
高烧不退怎么办