自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何修改语言设置
2026-04-21 18:54:01
1、
点击通用
打开手机支付宝软件,在设置的页面里点击通用。
2、
点击多语言
在支付宝通用的设置里点击多语言。
3、
再点击保存
在多语言的页面里选择设置的语言后点击保存。
相关推荐
淘宝联盟自用省钱分享赚钱!
阅读量:158
手机手电筒设置在哪里?
阅读量:172
realme X手机怎么开启红包助手提示
阅读量:119
什么是玫瑰痤疮
阅读量:63
思埠嗨购怎么注册
阅读量:158
猜你喜欢
会计证怎么考
静脉曲张怎么办
身份证怎么补办
怎么去除马赛克
怎么增肥
怎么连接共享打印机
汽车怎么画
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
云顶之弈怎么玩
我的世界黄金怎么挖
猜你喜欢
胃酸过多怎么办
胸下垂怎么办
香辣虾怎么做
弋怎么读
肝区疼痛是怎么回事
我的世界怎么种小麦
u盾证书怎么下载
翻译英语怎么说
韩语我爱你怎么说
红酒怎么开