自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付app在哪里申请更换手机号?
2026-04-24 23:08:58
1、我们先打开进入翼支付app,进入主页面点击设置;
2、点击账号与隐私,进入后,再点击手机号选项;
3、进入手机号后,点击更换手机号;
4、通过验证码验证后,即可输入新的手机号,更换绑定了。
相关推荐
翼支付如何更换手机号码?
阅读量:133
翼支付上的手机号怎么更换
阅读量:37
翼支付绑定用户的手机号怎么更换?
阅读量:85
翼支付如何更换手机号?
阅读量:62
如何开启翼支付的刷脸验证
阅读量:48
猜你喜欢
警校生活
心肌缺血如何调理
icu是什么意思
释然是什么意思
苏州生活
就业证怎么办
米币怎么获得
如何提高英语成绩
磨砂牛皮鞋怎么清洗
难忘的小学生活
猜你喜欢
如何让女生喜欢自己
和护士后妈生活的日子
门可罗雀是什么意思
sunny是什么意思
图片尺寸怎么改
yyds什么意思
如何提高文化软实力
怎么盘星月菩提
天龙八部唐门怎么加点
一樽还酹江月怎么读