自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置QQ不让别人看你的访客记录
2026-04-23 06:26:38
1、打开手机QQ,左侧菜单栏,点击下方的设置
2、点击隐私
3、点击权限设置
4、点击好友动态权限设置
5、点击谁能看我的访客
6、选择自己要设置的即可,如下图所示
相关推荐
登录QQ空间是默认个人主页怎么设置?
阅读量:45
qq访问别人空间如何不被看到
阅读量:80
在哪里可以设置QQ空间首页?
阅读量:87
QQ怎么设置说说仅部分好友可见
阅读量:164
qq怎么不让别人看访客记录
阅读量:40
猜你喜欢
大牙松动怎么办
崴怎么读
微信视频聊天怎么开美颜
屹怎么读
尹怎么读
胡萝卜怎么炒好吃
橐怎么读
ps怎么抠图
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
猜你喜欢
虎皮青椒的家常做法
倜傥怎么读
柏怎么读
月经肚子疼怎么缓解
顿号怎么打
油焖春笋的做法
高考成绩怎么查
水淀粉怎么调
新生儿黄疸怎么处理比较快
医保卡丢了怎么补办