自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在华为手机中设置标准的色彩调节和色温
2026-04-21 20:04:55
1、点击“设置”
2、点击“显示和亮度”
3、点击“色彩调节和色温”
4、点击“标准”
5、“标准”右侧小圆点颜色转变即可
相关推荐
荣耀10手机色彩模式与色温怎么调节
阅读量:30
华为手机 怎样调节显示的色彩与色温
阅读量:86
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
阅读量:53
华为怎么调色温最佳
阅读量:196
荣耀9的屏幕色温怎么调整
阅读量:134
猜你喜欢
孕妇心跳快怎么回事
手机和电脑怎么连接
水银温度计打碎了怎么处理
嘴唇太厚怎么变薄
怎么投诉申通快递
长发怎么扎简单好看
丸美眼霜怎么样
苹果手机怎么下载
胥怎么读
円怎么读
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
cad图纸怎么打印
螃蟹怎么做好吃又简单
怎么把个人收款改成商家
苹果怎么下载铃声
包子怎么发面
潺潺怎么读
遗精是怎么回事
数据有效性怎么设置
狗狗不吃狗粮怎么办