自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15禁止软件wifi联网
2026-04-25 08:31:07
1、
点击蜂窝网络
选择设置的蜂窝网络选项。
2、
点击应用
选择需要设置的选项。
3、
点击关闭
勾选上方的关闭选项即可。
相关推荐
苹果手机iPhone怎么禁止软件使用数据流量联网
阅读量:147
苹果手机怎么禁止APP联网?
阅读量:171
苹果手机如何关闭手机应用的无线网络
阅读量:31
ios15怎么限制单个app联网?
阅读量:117
苹果手机怎么禁止某个APP上网
阅读量:166
猜你喜欢
稻城亚丁自驾游攻略
木渎古镇旅游攻略
微博上的视频怎么下载
飞雕开关怎么样
毕加索简介
自驾攻略
本博足浴盆怎么样
公交卡消磁了怎么办
牛奶什么时候喝减肥
红豆减肥
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配竞技场
搭配的英文
摇怎么组词
金融帝国2攻略
南华寺旅游攻略
红烧果子狸
拔罐减肥原理
红烧桂鱼
快穿攻略黑化boss极致宠
结婚攻略