自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点watch怎么关闭追剧提醒
2026-04-23 10:36:41
1、打开快点watch后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【追剧提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何开启手机QQ的QQ咨询功能
阅读量:155
UC浏览器如何开启智能云加速功能
阅读量:86
怎样做好一位称职的辅助
阅读量:142
乱斗西游2英雄如何在布阵中预设技能
阅读量:93
如何用胶囊咖啡机做自制咖啡
阅读量:73
猜你喜欢
口袋妖怪攻略
海明威简介
呼伦贝尔旅游攻略
魔导巧壳攻略
无聊该怎么办
番泻叶减肥
剑侠情缘攻略
生化危机启示录攻略
cad怎么删除块
鞋带怎么系在里面
猜你喜欢
坝上草原自驾游攻略
微信登不上去怎么回事
蜂蜜可以减肥吗
大连攻略
男士减肥方法
老茧怎么去除
怎么练习英语听力
蜈支洲岛旅游攻略
cad字体怎么安装
企业类型怎么填