自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何关闭广场相册?
2026-04-22 04:21:41
1、点击头像
打开一刻相册APP,点击左上角的头像;
2、点击应用设置
在侧边页面中点击应用设置选项,
3、点击通用设置
进入应用设置页面后,点击通用设置;
4、关闭广场相册
在通用设置页面,关闭广场相册即可。
相关推荐
一刻相册如何开启相册广场
阅读量:188
如何开启一刻相册开启相册广场
阅读量:133
一刻相册APP如何开启相册广场功能
阅读量:146
怎么使用摩尔庄园公共储物箱
阅读量:183
一起来捉妖麻将仔妖灵攻略
阅读量:60
猜你喜欢
dlna是什么意思
诟病的意思
直通车展现量什么意思
硬盘低格有什么用
苏州有什么好玩的景点
军令状是什么意思
schedule是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
wheel是什么意思
小朋友生日祝福语大全
猜你喜欢
jy是什么意思
丑陋的意思
祝福祖国的话简短
彤的意思
80万左右买什么车好
秀外慧中的意思
新闻又称什么
摩天大楼的意思
蓝牙音箱什么牌子好
黄疸是什么意思