自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭震动提醒
2026-04-26 10:49:51
1、登录拼多多,进入“个人中心”,点击“设置”。
2、在设置页面,选择“消息接收设置”。
3、进入消息接收设置页面,点击关闭“震动提醒”,完成。
相关推荐
智汇家报警消息怎么接收
阅读量:179
植物黄叶烂根怎么办?
阅读量:133
儿歌点点怎么关闭启动音效
阅读量:99
教你成人斯蒂尔病吃什么药效果好
阅读量:36
吃哪些食物有助于缓解头痛?
阅读量:38
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
去西安旅游攻略
爆炸钩怎么用
黑色洛城攻略
红烧排骨的家常做法
搭配不当
什么减肥药效果好
宝宝缺钙怎么办
lol怎么提高fps
南京一日游攻略
猜你喜欢
济南简介
映客怎么赚钱
搭配技巧
怎么查qq聊天记录
蜂蜜可以减肥吗
拔罐减肥穴位
怎么容易怀上孕
酸奶减肥
孕妇减肥
十一出行省钱攻略