自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付短信提醒怎么取消
2026-04-23 00:35:31
1、进入手机【微信】后,找到并点击【微信支付】,打开聊天窗口。
2、进入聊天窗口页面后,点击右上角的【设置】按钮。
3、点击【停用】。
4、点击【清空】。
相关推荐
微信付款后会收到短信提醒如何关闭?
阅读量:120
微信怎么关闭支付通知
阅读量:72
微信支付为什么突然要验证码
阅读量:141
如何关闭微信支付的通知信息
阅读量:124
微信付款取消短信验证
阅读量:60
猜你喜欢
工商年报怎么报
红烧茄子怎么做好吃
头晕怎么办
麻辣烫怎么做
实习报告怎么写
aoe的o怎么读
周记的格式怎么写
尿痛怎么办
加油用英语怎么说
燕窝怎么炖
猜你喜欢
安卓手机怎么截图
润发乳怎么用
穿成大佬姨娘怎么破
三角形面积怎么算
滴滴出行怎么用
yan怎么拼读
word怎么横向排版
沙冰怎么做
槟榔怎么吃
铁皮石斛怎么吃