自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的平均人工响应时长在哪里查看
2026-05-07 09:25:54
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【数据中心】
3、接下来,再选中【服务数据】
4、刷新页面之后,再选中【客服数据】一项
5、最后如图就可以查看【平均人工响应时长】
相关推荐
拼多多商家版客服数据怎么看
阅读量:195
拼多多商家版怎么设置打开聊天窗口的快捷键
阅读量:194
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:143
拼多多客服成团金额怎么算的
阅读量:107
拼多多商家版客服数据怎么看
阅读量:145
猜你喜欢
我爱你用韩语怎么说
光遇怎么和好友一起玩啊
橄榄油怎么吃
无痛胃镜怎么做
牛肉怎么炒
怎么聊天找话题
微信主题怎么设置皮肤
贴膜神器怎么用
电脑安全模式怎么进
没身份证怎么坐飞机
猜你喜欢
怎么查话费余额
屁股大怎么办
土豆饼怎么做
自查报告怎么写
尿糖高是怎么回事
胥怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
喉咙发炎怎么办
带环怀孕怎么办
黑眼圈怎么消除