自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结账号
2026-04-26 09:00:06
1、
点击设置
拼多多点点击个人中心,点击设置。
2、
点击账号与安全
找到并点击账号与安全。
3、
点击账号冻结
找到并点击账号冻结。
4、
进行冻结
选择要冻结的账号进行冻结即可。
相关推荐
拼多多如何解冻账号
阅读量:190
拼多多微信和手机号合并账号
阅读量:196
拼多多账号冻结怎么解除,拼多多如何解封账号
阅读量:24
拼多多如何冻结当前账号
阅读量:196
拼多多客服怎么找
阅读量:133
猜你喜欢
头发越来越少怎么办
影驰固态硬盘怎么样
怎么除甲醛
早孕试纸怎么看
路由器接路由器怎么设置
户型图怎么看
晒伤了怎么办通红疼痛
电脑中毒了怎么办
怎么找回qq号
猪头肉怎么做好吃
猜你喜欢
泪沟怎么去除
电子签名怎么做
怎么练好字
自发粉怎么做馒头
论文引用怎么标注
ps怎么调清晰度
控制面板怎么打开
传真机怎么用
小孩吓着了怎么叫魂
入耳式耳机怎么戴