自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机超级截屏显示触摸轨迹
2026-04-22 20:52:05
1、在手机桌面,点击设置。
2、点开快捷与辅助。
3、找到超级扬距截孝伐屏,点击进入。
4、在显板泰联示触摸轨迹处,点击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,显示触摸轨迹设置成功。
相关推荐
华为nova5z如何显示流量信息
阅读量:112
OPPO Find N如何使用一键多搜?
阅读量:79
水仙花种子怎么种植方法
阅读量:176
陶瓷茶瓶污垢怎么处理
阅读量:91
八月十五中秋佳节怎么走亲访友?
阅读量:85
猜你喜欢
dnf积分怎么得
怎么下载youtube
小孩鼻塞怎么办
怎么改变图片格式
离职后社保怎么办
秋季腹泻怎么治疗
衣服被染色了怎么办
法令纹怎么去
运气差怎么办
怎么网上赚钱
猜你喜欢
衣服被染色了怎么办
怎么去霉运
pdf怎么加密
婴儿流鼻涕怎么办
孩子鼻塞怎么办
接电话用英语怎么说
动脉硬化怎么治
怎么美白全身皮肤
增值税怎么抵扣
临时工工资怎么入账