自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅账号怎么注销
2026-04-22 10:21:13
1、首先在我的页面,点击设置选项。
2、然后在设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账户与安全页面,点击安全管理。
4、进入安全管理后,点击账号管理选项。
5、在账号管理页面,点击底部的注销账号。
相关推荐
掌阅漫画怎么申请注销账号
阅读量:146
如何注销掌阅账号
阅读量:109
掌阅APP如何申请注销账号?
阅读量:78
掌阅课外书如何注销账号?
阅读量:29
怎么注销掌阅APP的账号
阅读量:24
猜你喜欢
宽宽的什么
喝啤酒有什么好处
throw是什么意思
乌衣巷位于什么地方
什么是暗物质
总体国家安全观以什么为根本
眼睛模糊用什么眼药水
招标公司是做什么的
买什么手机好呢
家里适合养什么花
猜你喜欢
口加当是什么字
子午线轮胎是什么意思
冰火两重天是什么意思
very是什么意思
磨砂膏是什么
什么是台账
mj是什么单位
90年属什么生肖多少岁
女人排卵期是什么时候
6月26是什么星座