自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版茶茶账如何删除缓存?
2026-05-04 16:49:47
1、
打开设置页面
打开安卓版茶茶账的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清除缓存提示窗口
打开安卓版茶茶账的设置页面,点击清除缓存。
3、
删除缓存
打开安卓版茶茶账的清除缓存提示窗口,点击删除即可。
相关推荐
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:139
安卓版网易新闻如何清理缓存?
阅读量:49
安卓版快看如何删除商品?
阅读量:171
安卓版茶茶账如何更换图标?
阅读量:65
安卓版马蜂窝如何清除缓存?
阅读量:173
猜你喜欢
怎么显示桌面图标
去厦门旅游要多少钱
手机里有病毒怎么办
苦瓜泡水喝的功效
燃烧平原怎么去
mini cooper怎么样
婚育证明在哪里开
无锡旅游景点大全
红姑娘皮泡水的功效
如何设置默认浏览器
猜你喜欢
如何设置共享打印机
手机如何连接电脑
山东青岛旅游攻略
空间说说怎么置顶
别克英朗gt怎么样
文件扫描怎么弄
如何办理居住证
如何制作软件
脸毛孔粗大怎么办
如何算八字