自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机家园精灵怎么关闭
2026-04-22 20:35:54
1、打开设置界面,点击应用管理。
2、进入界面以后,点击自启动管理。
3、在界面中,找到家园精灵,点击关闭按钮即可。
相关推荐
oppo桌面精灵怎么关闭
阅读量:176
oppo手机精灵怎么删除
阅读量:82
oppo桌面宠物怎么关闭
阅读量:162
oppo手机家园精灵怎么关闭
阅读量:146
oppo家园怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
花粉怎么吃
茶油怎么吃
unturned怎么联机
性冷淡怎么造成的
怎么隆鼻
怎么解除安全模式
怎么治疗灰指甲
肚子胀痛是怎么回事
右胳膊麻是怎么回事
英文逗号怎么打
猜你喜欢
怎么喝酒不醉
怎么缝扣子
感想怎么写
主营业务成本怎么算
怎么瘦脸上的肉
怎么把手机的照片传到电脑
舌苔发黄是怎么回事
蒜泥茄子怎么做
肇事逃逸怎么判
信用卡怎么转账