自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么解除好友关系
2026-04-23 05:31:25
1、在拼多多首页,点击拼小圈。
2、进入后,点击我的好友。
3、在我的好友界面,单击好友。
4、接着,点击备注与权限。
5、在备注与权限界面,点击删除好友。
6、单击确定删除,这样就删除成功。
相关推荐
拼多多怎么删除收藏的商品
阅读量:165
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:191
拼多多如何查看以前浏览过的商品?
阅读量:126
拼小圈如何开启好友问答?
阅读量:85
拼多多优惠券怎么用?
阅读量:45
猜你喜欢
拾人牙慧的意思
顿服是什么意思
江苏有什么好玩的
姹紫嫣红的意思
核桃的作用
bba是什么意思
凸透镜对光有什么作用
忧虑的意思
阴到炎用什么药好得快
涉足的意思
猜你喜欢
知无不言什么意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
r.i.p什么意思
tiktok是什么意思
虾类靠什么呼吸
明星都用什么护肤品
双作用叶片泵
exp是什么意思
违反禁令标志指示是什么意思
gcp是什么意思