自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+手机怎么设置语音唤醒
2026-05-11 08:14:54
1、首先打开手机点击进入设置,点击Jovi选项进入。
2、选择Jovi能力设置-语音助手。
3、选择语音唤醒或是按键唤醒就可以了。
相关推荐
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
阅读量:147
vivox60pro+在哪里关闭横屏
阅读量:168
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
阅读量:64
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
阅读量:73
vivox60pro+怎么查看隐藏应用
阅读量:40
猜你喜欢
什么是公历
wild是什么意思
高考什么时候出成绩
苏打水有什么作用
什么是二维码
林麝养殖
balloon什么意思
什么是唯物史观
地摊卖什么赚钱
示儿古诗的意思是什么
猜你喜欢
suggest是什么意思
痧是什么
源码是什么
人什么什么什么
oz是什么意思
quality是什么意思
老年人喝什么奶粉好
刻骨铭心是什么意思
今夕何夕是什么意思
ot什么意思