自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机是如何关闭有人关注了我的
2026-04-26 17:06:30
1、首先打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。如图:
2、然后点击推送设置。如图:
3、最后将有人关注了我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人关注了我。如图:
相关推荐
黄油相机怎么启用有人关注了我
阅读量:90
黄油相机是如何关闭有人赞了我的作品
阅读量:55
黄油相机怎么停用有人关注了我
阅读量:192
如何关闭黄油相机有人Ding!了我的作品消息推送
阅读量:110
黄油相机如何关闭有人关注了我消息推送
阅读量:64
猜你喜欢
重生之农女生活
生活小窍门大全
田螺怎么洗干净
睾丸炎如何治疗
我的暑假生活
照片内存怎么变小
乌瑟的穷困生活
七夕节怎么过
我与恶魔的h生活
如何治疗阳痿
猜你喜欢
小米5手机怎么样
怎么样治疗脱发
如何装修房子最省钱
如何设置dns
服务密码怎么获取
用ps怎么拼图
word如何去掉底色
女人如何丰胸
脸被指甲抓伤怎么办
亵渎是什么意思