自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“个人所得稅”软件在后他刷新
2026-04-29 18:34:44
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、第三步
下滑页面找到“个人所得稅”旁边开关标签,点击设定不许刷新。
相关推荐
iPhone系统后台不许“备忘录”软件运行刷新
阅读量:172
iPhone不许“广东移动”app后台刷新
阅读量:152
iPhone开启允许后台“ 播客”软件刷新
阅读量:58
iPhone后台不许“抖音”app刷新
阅读量:79
iPhone开启同意后台“ 百度”软件刷新
阅读量:175
猜你喜欢
欧吉桑是什么意思
地域黑是什么意思
无限火力什么时候上线
酱是什么意思
寒露有什么吉祥寓意
公主是什么意思
坚贞不屈的意思
电吹风什么牌子好
纷纷扬扬的意思
蓝拳用什么武器
猜你喜欢
牛百叶是牛的什么部位
pdi是什么意思
ears是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
大言不惭的意思
梦见蛇是什么意思
羊刃是什么意思
卫生间用什么地砖
半联动是什么意思
郑板桥画什么