自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米摄像头怎么设置24小时录像
2026-04-25 08:12:18
1、首先,打开米家app,选择摄像头进入。
2、点击设备页面右上角的三个点。
3、在设置页面,选择“移动侦测”。
4、最后,选择”全天监测“即可。
相关推荐
小米摄像机云台版2k怎么回放视频
阅读量:116
小米摄像头怎么查看回放
阅读量:125
小米摄像头怎么开通云存储
阅读量:60
小米摄像头恢复出厂设置
阅读量:20
小米摄像头回放怎么查看?
阅读量:110
猜你喜欢
平仄是什么意思
spc是什么意思
js是什么意思
锤子是什么意思
变态是什么意思
delicious是什么意思
什么是销售
ppl什么意思
婚姻是什么
种植牙有什么风险和后遗症
猜你喜欢
10月14日是什么星座
梅毒症状男有什么表现
什么时候同房容易怀孕
区间放量是什么意思
什么醒酒
借记卡是什么意思
开户支行是什么意思
君子兰什么时候开花
洗衣机不脱水是什么原因
sin是什么意思