自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读APP如何进行版本更新的
2026-04-21 20:15:47
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作。
3、之后在设置界面下方选择【检查更新】选项点击下载更新包安装,即可完成版本更新。
相关推荐
豆花阅读APP如何查看用户协议条款
阅读量:74
豆花阅读APP如何进行重置操作
阅读量:47
豆花阅读APP如何查看隐私政策
阅读量:25
豆花阅读APP如何开启消息推送的
阅读量:93
豆花阅读APP如何进行版本更新选项
阅读量:50
猜你喜欢
小腹胀痛是怎么回事
单位性质怎么填
怎么查手机型号
辞工书怎么写
低血压怎么办
猪蹄怎么炖好吃
颛顼怎么读
五谷豆浆的做法和配方
苹果手机怎么设置动态壁纸
锟怎么读
猜你喜欢
电子邮箱格式怎么写
华为手机怎么截图
rice怎么读
wifi密码怎么改
智能电视怎么看电视台的频道
借呗怎么开通
猪肉的家常做法
桀怎么读
手机进水怎么办
找不到工作怎么办