自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何管理豆瓣软件的黑名单?
2026-04-26 20:36:48
1、首先:
我们选择【首页】点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【三条杆】点击进入;
3、然后:
我们选择【设置】点击进入;
4、接着:
我们点击【隐私设置】。
5、最后:
我们找到【黑名单管理】,点击进入下个页面即可管理黑名单。
相关推荐
豆瓣APP黑名单在哪里打开
阅读量:70
豆瓣黑名单在哪里
阅读量:88
豆瓣如何管理黑名单
阅读量:84
豆瓣移动端如何查看黑名单?
阅读量:50
豆瓣app黑名单在哪里查看
阅读量:164
猜你喜欢
镌怎么读
岫怎么读
微信怎么绑定银行卡
100种水晶泥的做法大全
竹荪怎么吃
倜傥怎么读
黄花菜的家常做法
公务员怎么考
怎么确认是排卵期出血
内脏脂肪怎么减
猜你喜欢
牛牛怎么玩
糖醋排骨的简单做法
社保怎么自己缴费
格式刷怎么用
电工证要怎么考
迷你世界怎么驯服黑龙
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
为什么 歌词
褚怎么读
民事起诉状怎么写