自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
2026-04-25 03:49:52
1、进入手机设置,选择通知与状态栏。
2、往下滑动选择通知提示方式。
3、可选择“无、数字、原始图标和美化图标”等显示方式。
相关推荐
vivo y93s怎么开启闪光灯提醒?
阅读量:87
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
阅读量:180
vivo手机循环滑屏是如何开启的?
阅读量:177
怎么查12+256g手机有哪些
阅读量:61
OPPO R11s单操作手模式怎么开启
阅读量:46
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法和注意事项
cbm是什么单位
知天命代指什么年纪
书是什么排比句
社保卡密码是什么
周杰伦什么时候结婚
knock是什么意思
mt什么意思
电子档是什么
梦见猫什么意思
猜你喜欢
小学生运动会通讯稿
苜蓿是什么
杏子什么时候成熟
2333什么意思
6月19日是什么日子
什么是勇敢
锲而不舍的意思是什么
六合维生素丸
汽车电瓶什么牌子好
pda是什么意思