自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清理缓存文件?
2026-04-25 14:54:32
1、打开得物APP我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【通用设置】进入,如图所示。
3、在通用设置页面,点击【清除缓存】即可清理缓存文件,如图所示。
相关推荐
英雄联盟手游怎样获得甜心宝贝安妮
阅读量:103
轮胎的暗红轮胎印在哪里购买?
阅读量:78
和平营地怎么清空缓存?
阅读量:186
树洞APP如何更换绑定手机号
阅读量:48
NBA2K20怎么改变区域联防频率
阅读量:128
猜你喜欢
自渎是什么意思
世界上什么车最贵
什么牌子电视好
province是什么意思
style什么意思
琛是什么意思
癫痫病是什么引起的
商家编码是什么
韩国烤肉的腌制方法
动物的尾巴有什么作用
猜你喜欢
grace是什么意思
电源适配器是什么
manage什么意思
花枝招展是什么意思
4s是什么意思
鬼打墙是什么意思
凤梨是什么
固态硬盘什么牌子好
基围虾养殖
天妇罗是什么