自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横APP如何开启锁屏查看登机牌信息?
2026-04-25 08:29:58
1、打开航旅纵横APP,进入我的界面,选择“设置”。如图;
2、进入设置界面,选择“行程设置”。如图:
3、进入行程设置界面,选择“锁屏查看登机牌信息”,点击右侧的按钮即可开启。如图:
相关推荐
航旅纵横如何设置“锁屏查看登机牌信息”
阅读量:145
如何把音乐从iPod复制到计算机#校园分享#
阅读量:89
手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:130
深圳东西冲徒步攻略
阅读量:41
航旅纵横添加行程至日历怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
前因后果的意思
cts是什么意思
t是什么意思啊
begins是什么意思
全身spa是什么意思
千山万壑的意思
周五祝福短信
柳州有什么好玩的景点
o2是什么意思
智牙拔掉有什么坏处
猜你喜欢
无理取闹的意思
男士鞋子什么牌子好
什么牌子的爽肤水好
秋天喝什么汤好
英姿飒爽的意思
nut是什么意思
france是什么意思
求同存异是什么意思
魂牵梦绕是什么意思
什么牌子的羊毛衫好