自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城酒库APP怎么提交实名认证
2026-04-23 20:20:52
1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【实名认证】。
4、进入实名认证窗口,输入身份证号,点击【提交】。
相关推荐
同城酒库APP怎么注销账号
阅读量:181
同城酒库APP怎么添加收货地址
阅读量:164
同城酒库APP怎么开通电子钱包
阅读量:155
同城酒库APP怎么联系在线客服
阅读量:141
同城酒库APP怎么注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
三十六计攻略
逆转检事2攻略
经期吃什么减肥
刺客信条叛变攻略
苦丁茶能减肥吗
盐酸二甲双胍片减肥
劳务费怎么做账
珠海旅游攻略
表格里面怎么画斜线
照片太大怎么缩小
猜你喜欢
吞食天地1攻略
韩琦简介
庐山旅游攻略
苹果的id怎么注册
经期推迟怎么办
凤凰古城自助游攻略
温州洞头旅游攻略
国家正规的减肥药
巽寮湾攻略
怎么写新闻稿