自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置儿童模式
2026-04-24 12:57:38
1、在设置中打开更多设置。
2、在更多设置中打开儿童空间。
3、勾选我已阅读,点击开启儿童空间。
4、单击我知道了,这样就设置儿童模式成功。
相关推荐
小米手机怎样开启儿童模式
阅读量:194
小米儿童模式在哪里
阅读量:144
小米手机怎么打开儿童模式?
阅读量:103
小米手机怎么开启儿童模式
阅读量:155
小米手机,儿童模式设置
阅读量:157
猜你喜欢
脖子短适合什么发型
吹空调感冒吃什么药
河南省地质博物馆
铁的重量怎么算
mc怎么联机
怎么抓松鼠
四川师范大学怎么样
芦荟怎么种
尿酸低是怎么回事
总是心慌是怎么回事
猜你喜欢
鹡鸰怎么读
内存卡读不出来怎么办
平板开不了机怎么办
打麻将怎么赢
鼻炎与感冒的区别
孕妇感冒咳嗽
页眉横线怎么去掉
自己在家怎么做蛋糕
cf怎么调烟雾头
伤害的近义词