自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考app怎么收藏资讯
2026-04-23 19:50:40
1、打开掌上高考APP首页,点击底部“资讯”图标。
2、进入到资讯列表,打开要收藏的资讯。
3、进入到资讯详情页,点击顶部“收藏”图标,即可收藏该资讯。
相关推荐
掌上高考APP怎么修改预估分数
阅读量:28
掌上生活在哪里查看收藏的资讯
阅读量:119
掌上高考APP如何查看隐私政策
阅读量:117
掌上高考APP如何退出登录
阅读量:107
掌上公交app收藏的地点怎么置顶
阅读量:187
猜你喜欢
129运动
什么是软文
女朋友生日送什么
毛利率是什么
mods是什么意思
什么是dns
两个g是什么牌子
裙子的英语是什么
只字加一笔是什么字
yy是什么软件
猜你喜欢
落花流水是什么生肖
考研什么时候开始准备
什么是知觉
什么叫非法集资
谁发明了什么
老虎头是什么牌子
七月开什么花
basic是什么意思
海柳是什么
唐山有什么好玩的地方