自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎么设置自己的生日?
2026-04-29 05:24:31
1、在软件【我的】页面内,点击【头像】图标。
2、在头像页面,点击【编辑资料】按钮。
3、进入个人信息页面,点击【生日】按钮。
4、点击选择生日年份,然后点击【完成】按钮即可。
相关推荐
如何在苹果设备中安装疯狂动物城手游
阅读量:149
喜马拉雅听书怎样查看回复
阅读量:49
等你来找茬游戏第217-218关通关攻略
阅读量:82
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:92
兴趣部落无法连接服务器
阅读量:108
猜你喜欢
武汉旅游必去景点
如何改善红血丝
长白山天池旅游
湖北医药学院怎么样
云台山在哪里
手机怎么刷机教程
气血不足如何调理
如何截图
朋友圈访客记录查询
百事通旅游
猜你喜欢
炫舞怎么离婚
代付退款退到哪里
营业执照到期了怎么办
青岛旅游景点图片
清迈旅游
如何保持心理健康
暑假旅游胜地
如何双面打印
如何教育孩子
常德旅游景点大全