自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音助手怎么开启
2026-04-22 17:31:25
1、此处以乐语音助手为例进行演示,点击“乐语音”。
2、进入主界面后点击下方“语音输入键”。
3、对着手机说出需要实现的操作。
4、语音助手即可自动完成该操作。
相关推荐
手机如何开启语音助手
阅读量:183
怎么打开语音助手
阅读量:73
语音助手怎么一喊就出来
阅读量:142
语音助手怎么开启
阅读量:155
语音助手怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
鲍毓明事件是怎么回事
被太阳晒伤怎么办
脚臭怎么治能除根
水泡破了怎么办
五角星怎么打
鱼块怎么做好吃
修眉刀怎么用
我的世界书架怎么摆
手机备份怎么恢复
三星怎么截屏
猜你喜欢
真人密室逃脱怎么玩
黑眼圈怎么去
腾讯视频怎么上传
有头皮屑怎么办
福特蒙迪欧怎么样
金刚菩提子怎么盘红
锅包肉的汁怎么调
豆瓣怎么用
四月英语怎么说
人工呼吸怎么做