自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
目标日App怎么删除小决定转盘
2026-04-22 19:51:16
1、打开目标日App,点击【小决定】。
2、进入小决定页面,点击右上角【三横】。
3、进入转盘列表,点击转盘右侧【删除】。
4、进入确认界面,点击【确认】,即可删除该转盘。
相关推荐
《小决定》怎么修改转盘标签
阅读量:176
《小决定》怎么设置转盘配色
阅读量:73
《小决定》转盘怎么更改标题
阅读量:49
轻决定APP如何去新建转盘
阅读量:69
轻决定APP如何设置转盘?
阅读量:154
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
怎么找对象
微信访客记录怎么看
怎么查询银行卡余额
月份用英语怎么说
next怎么读
鱼胶怎么吃
电脑桌面壁纸怎么换
怎么去脂肪粒
怎么知道wifi密码
猜你喜欢
小儿咳嗽老不好怎么办
白条鸡怎么炖好吃
户口本丢了怎么办
手机网速慢怎么办
黄油怎么吃
银行卡挂失了怎么解除
被老鼠咬了怎么办
中国矿业大学怎么样
瓷砖怎么看好坏
英雄联盟游戏中怎么回复好友