自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启自拍打卡
2026-05-08 09:30:26
1、打开手机进入后,找到
快手
。
2、在
屏幕
上,选择
左上角更多图标
。不同手机可能位置不一样。
3、在
左上
方向,选择
打卡
。
4、在
右上
方向,找到
自拍
。祝你好运。
相关推荐
快手原声作品怎么制作
阅读量:100
快手怎么搜索
阅读量:70
快手怎么保存自己的作品添加水印
阅读量:41
快手怎么屏蔽一个粉丝?
阅读量:57
快手瓜分22亿如何赠送好友体力
阅读量:45
猜你喜欢
菠菜饺子馅做法大全
谏怎么读
马桶为什么会堵
生日蛋糕怎么画
手工帽子的做法
平仄怎么分
为什么花呗提前还款是大忌
月经量少怎么办
怎么寄快递
照片分辨率怎么调
猜你喜欢
直角锐角钝角怎么区分
张钧甯怎么读读音
牛肉粥的做法大全
籍贯怎么填写
我的世界蘑菇怎么种
火爆大头菜的家常做法
小便尿血是怎么回事
粉蒸肉的正宗做法
etc怎么办理
boat怎么读