自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cc直播如何绑定手机号
2026-04-23 19:04:26
1、
点击我的按钮
打开手机上面的cc直播,点击我的按钮进去。
2、
点击设置按钮
进入我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、
点击手机绑定
进入设置里面,点击选择手机绑定操作就行了。
相关推荐
小米直播如何绑定手机号
阅读量:143
星火直播怎么绑定手机号
阅读量:126
斗鱼直播如何绑定手机号
阅读量:88
花椒直播如何绑定手机号
阅读量:61
艾米直播怎么绑定手机号
阅读量:40
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
委差是什么意思
碘酒是什么
qaq什么意思
护照类型p是什么意思
大力出奇迹什么意思
加息是什么意思
钙化是什么意思
兵马俑是什么做的
神马是什么意思
猜你喜欢
头晕是什么原因
控规是什么意思
什么是绝句
脖子上长小肉粒是什么原因
c1能开什么车
寒冷的反义词是什么
s925是什么意思
清卡是什么意思
什么是摘要
呵呵什么意思