自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何查看疫苗接种记录
2026-04-25 06:07:33
1、打开支付宝,进入健康码小程序。
2、点击立即查看健康码。
3、点击电子健康码,在详情页面即可查看疫苗接种记录。
1、打开支付宝,进入健康码小程序。
点击立即查看健康码。
点击电子健康码,在详情页面即可查看疫苗接种记录。
相关推荐
疫苗接种记录怎么查
阅读量:186
怎么查疫苗接种信息
阅读量:166
美团极速支付怎么取消
阅读量:94
支付宝怎么查新冠疫苗接种记录
阅读量:36
美团支付怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
outlet是什么意思
慰藉的近义词是什么
十月初一是什么节
什么时候跑步最好
thanks是什么意思
串串狗是什么意思
ufc是什么
honest是什么意思
栀子花什么时候开
焦虑症是什么症状
猜你喜欢
字字珠玑是什么意思
假唱是什么意思
日批是什么意思
厚积薄发什么意思
relaxing是什么意思
平台是什么意思
虚怀若谷是什么意思
出线是什么意思
12月31日是什么星座
寻租是什么意思