自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶如何隐藏我的访问记录
2026-05-02 16:19:29
1、在手机打开【探遇漂流瓶】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【我的设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【访问记录开关】关闭即可。
相关推荐
探遇漂流瓶如何设置隐藏排行榜上的头像和名称?
阅读量:43
探遇漂流瓶在哪里设置隐藏礼物柜?
阅读量:167
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:77
探遇漂流瓶app如何清除缓存?
阅读量:113
探遇漂流瓶app怎么修改密码?
阅读量:127
猜你喜欢
什么是放疗和化疗
什么是干股
四川腊肉的腌制方法
lbs是什么单位
女神是什么意思
汤臣倍健维生素e
老花镜什么牌子好
什么车保值
玉竹是什么
2.19是什么星座
猜你喜欢
fool什么意思
苹果有什么营养
放单是什么意思
运动会跳高加油稿
朋友结婚送什么礼物
喷胶棉是什么
前车之鉴是什么意思
什么叫红颜知己
planet是什么意思
计算机三级考什么