自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40校园卡如何绑定
2026-05-04 02:28:06
1、打开【如图】,点击【门卡】。
2、点击【添加】。
3、校园卡贴在手机背面,录入数据即可。
1、打开【如图】,点击【门卡】。
2、点击【添加】。
3、校园卡贴在手机背面,录入数据即可。
相关推荐
VMware如何设置虚拟机自动登录
阅读量:165
oracle vm virtualbox如何退出全屏
阅读量:64
VS Code怎么设置在大纲元素上显示错误和警告
阅读量:152
如何给自己的vbs程序加密
阅读量:67
js如何判断字符串长度不超过10字符
阅读量:147
猜你喜欢
燕山大学怎么样
英文我爱你怎么写
房子面积怎么算
银行资信证明怎么开
流量卡怎么用
时光之穴怎么去
ps怎么画虚线
工作证明怎么写
眼睛发炎怎么办
异地违章怎么处理
猜你喜欢
在职证明怎么开
宓字怎么读
斗鱼直播怎么赚钱
蚵仔煎怎么读
电脑怎么安装打印机
炒股怎么开户
优速快递怎么样
五菱宏光s怎么样
箭牌卫浴怎么样
华为手机截图怎么截