自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看发出的赞赏?
2026-05-07 15:09:50
1、
点击我的
打开得到app后,点击页面右下角我的。
2、
进入赞赏
在本页面“我的帐户”中,点击赞赏。
3、
查看发出的赞赏
在我的赞赏中,点击发出的即可。
相关推荐
安卓版得到app如何查看全部订单?
阅读量:51
安卓版得到app如何查看软件的版本号?
阅读量:96
安卓版得到app如何退出登录?
阅读量:27
安卓版得到app如何查看服务使用协议?
阅读量:82
安卓版得到app如何进行充值?
阅读量:90
猜你喜欢
什么叫二次元
麻油是什么
维生素e的副作用
pour是什么意思
澳门什么时候回归的
什么水果美白
运动会致裁判员
澳门是什么时候回归的
relax什么意思
心旷神怡什么意思
猜你喜欢
管培生是做什么的
宝格丽手表什么档次
幸福是什么排比句
小样是什么意思
稀疏的反义词是什么
partner什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
npi是什么意思
鲍鱼什么意思
凛冽是什么意思