自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟App怎么关闭亲友包裹通知
2026-04-23 06:27:46
1、
点击我的
在菜鸟app右下角点击我的。
2、
点击包裹消息通知
在当前页面点击包裹消息通知。
3、
点击亲友包裹消息
在当前页面点击亲友包裹消息。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可关闭。
相关推荐
井冈山管辖哪些乡
阅读量:116
怎样注册国民健康账号?
阅读量:125
农业投资要注意什么?
阅读量:86
新风机安装如何保证干净不漏水?
阅读量:165
几个要注意的办公室潜规则
阅读量:165
猜你喜欢
wps表格怎么排序
皮肤晒伤了怎么办
明信片怎么寄
苹果手机中毒怎么办
司马懿是怎么死的
ie浏览器怎么下载
docm文件怎么打开
身份证掉了怎么补办
页码怎么从第三页开始
提前还房贷利息怎么算
猜你喜欢
怎么切土豆丝
玉怎么鉴定真假
引言怎么写
西服怎么洗
怎么做螃蟹
人的繁体字怎么写
怎么设置锁屏密码
团队介绍怎么写
气的笔顺怎么写
黑芝麻怎么炒熟