自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s怎样允许锁屏时开启下拉通知栏
2026-04-22 15:33:36
1、打开真我q3s手机——点击桌面上的【设置】
2、在【设置】界面——点选【通知与状态栏】
3、在【通知与状态栏】界面——开启【允许锁屏时下拉通知栏】右侧的开关键即可。
相关推荐
如何关闭手机锁屏时可下拉功能?
阅读量:144
如何设置锁屏时可下拉通知栏
阅读量:181
怎么关闭锁屏界面可下拉的通知栏?
阅读量:58
真我手机怎么设置双击亮屏
阅读量:176
Realme手机怎么设置应用程序快捷方式?
阅读量:62
猜你喜欢
考公务员需要什么条件
1965年是什么命
自己创业干点什么好
finally什么意思
ooc什么意思
past是什么意思
pdi是什么意思
渐渐地什么
7月14号是什么情人节
童年像什么
猜你喜欢
6月份有什么节日
什么是预包装食品
女性尿频是什么原因
预付款是什么意思
韵味是什么意思
87年属什么的
约束是什么意思
simple是什么意思
1926年属什么生肖
什么叫平行志愿