自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕缩放怎么设置
2026-04-23 08:52:19
1、打开设置,点击“通用”。
2、打开辅助功能,点击“缩放”。
3、打开开关,设置缩放区域即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么缩小屏幕
阅读量:146
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:170
苹果手机如何开启屏幕缩放功能?
阅读量:70
怎样调整iphone缩放窗口大小功能
阅读量:132
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
阅读量:114
猜你喜欢
墨菲定律是什么意思
史莱姆牧场怎么玩
保险单丢了怎么办
三星手机如何截图
轻生活卫生巾
如何清洗油烟机
金丝玉帛产品怎么样
如何维护国家安全
塔扇怎么样
双胞胎集团怎么样
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
如何治疗头疼
鼠标自动点击怎么办
生活系游戏
bi是什么意思
如何考幼师证
皇朝家具怎么样
女子监狱生活
众泰大迈x5怎么样
招租信息怎么写