自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销锦鲤魔盒APP的账号
2026-04-22 09:22:15
1、第一步:打开锦鲤魔盒APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,点击“账号注销”即可,如图所示。
相关推荐
怎么允许锦鲤魔盒推荐个性化内容
阅读量:90
锦鲤直播app怎么注销账号?
阅读量:176
怎么给锦鲤魔盒添加银行卡
阅读量:102
怎么把注册的锦鲤魔盒账号注销
阅读量:126
怎么给锦鲤魔盒添加银行卡
阅读量:43
猜你喜欢
元旦用英语怎么说
多肉叶片扦插方法
杏鲍菇的做法大全家常
etc激活方法
北极贝怎么吃
龙虾怎么杀
金针菇的做法大全家常
脚发热是怎么回事
一字眉怎么画
茄子煲的家常做法
猜你喜欢
绘画作品图片大全
炒饼怎么做好吃
平行志愿是怎么录取的
熊童子怎么养
吐血怎么回事
定价方法
电脑怎么共享
贝瓦儿歌大全100首
美丽的英语怎么写
民间故事大全阅读