自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康的活动目标如何设置
2026-04-22 06:29:54
1、在小米运动健康的首页找到
目标值。
2、进入页面点击
活力指标设置。
3、在页面中选择
并设置目标值。
相关推荐
小米定时开关机
阅读量:50
三星s8闹钟图标怎么关
阅读量:125
小米怎样退货
阅读量:73
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
阅读量:36
小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
阅读量:185
猜你喜欢
汨怎么读
椒盐皮皮虾的做法
十万个为什么儿童版
蔑怎么读
葱油饼怎么做
苹果手机开不了机怎么办
树新蜜蜂用英语怎么说
白带多像水一样流出来怎么办
无证驾驶怎么处罚
华为怎么分屏
猜你喜欢
玉米怎么煮好吃
岐怎么读
总胆红素高是怎么回事
腊鸭腿怎么做好吃
怎么清理c盘
腌黄瓜咸菜的做法
火锅底料做法
密码箱的密码忘记了怎么打开
柠檬蜂蜜茶的做法
怎么戒烟最有效