自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多店铺如何取消关注?
2026-05-04 05:21:35
1、当我们进入拼多多个人中心界面,点击当前页面的店铺关注;
2、进入后点击查看全部;
3、然后,在我的关注界面,点击右侧的三点图标,并进入;
4、最后在界面,我们点击下方的【取消关注】按键就可以了。
相关推荐
怎么查看拼多多退款记录
阅读量:172
拼多多如何撤回发错的图片
阅读量:54
拼多多尺码信息在哪里录入
阅读量:30
拼多多直播怎样显示公告牌
阅读量:99
拼多多软件如何进行设置?
阅读量:48
猜你喜欢
酒酿的做法
芫荽怎么读
堑怎么读
征文怎么写
心脏隐隐作痛怎么回事
文竹叶子发黄怎么办
花甲的做法
韶怎么读
奶油蘑菇汤的做法
蛋挞皮的做法
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
骅怎么读
腌萝卜条的做法大全
宽带账号和密码怎么查
凉拌银耳的做法大全
情人节快乐英文怎么写
内分泌失调怎么调理
美素佳儿奶粉怎么样
大米粥的做法
襁褓怎么读