自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拍出来的照片怎么变成反的了
2026-04-27 13:06:05
1、点选苹果手机“相机”设置功能。
2、在相机设置页,查找“构图”设置项。
3、启用“镜像前置镜头”功能,苹果拍出来的照片就会变成反的。
相关推荐
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:76
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:80
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:165
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:75
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:181
猜你喜欢
蓟怎么读
孕妇鲫鱼汤的做法
香菇饺子馅的做法
羊汤的做法
冬瓜羊肉汤的做法
蛰怎么读
蛋挞怎么做
自制蛋糕的做法大全
红烧羊肉做法
老豆腐的做法
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
肋怎么读
陕西凉皮做法
草莓怎么种
肯德基炸鸡翅的做法
point怎么读
月子汤的做法大全
虾酱的做法大全
盐水花生的做法
宦怎么读