自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么关闭是否允许展现摇一摇开屏广告
2026-05-14 02:18:46
1、首先打开手机上的Keep,点击下方我选项。
2、点击左上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的通用设置选项。
5、点击是否允许展现摇一摇开屏广告关闭按钮即可。
相关推荐
keep如何关闭“摇一摇‘开屏广告
阅读量:36
keep怎么关闭开屏广告
阅读量:163
keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置
阅读量:44
百度怎么设置是否允许展现开屏摇一摇广告
阅读量:70
keep怎样设置展现摇一摇开屏广告?
阅读量:139
猜你喜欢
mils是什么单位
电脑截图按什么键
seat是什么意思
pc是什么材质
trust是什么意思
什么胶水粘塑料最好
梓是什么意思
考研都考什么
学籍辅号是什么
什么是干咳
猜你喜欢
一什么灯光
电子稿是什么
羊肉炖什么好吃
dpi是什么
罄竹难书是什么意思
ics是什么意思
什么像什么似的
空仓是什么意思
蜂蜜有什么好处
摩托车什么牌子最好