自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么清除缓存?
2026-04-22 01:45:14
1、首先,在手机里的央视影音APP首页面点击【我的】。
2、然后,点击手机页面的【齿轮】。
3、接着进入【设置】的页面,在该页面里点击【清除缓存】。
4、最后,缓存已清理。
相关推荐
央视影音怎么清除缓存
阅读量:99
央视影音中怎么查找到清除缓存?
阅读量:192
央视影音如何清除缓存?
阅读量:84
央视影音app怎么清除缓存?
阅读量:92
央视影音怎样找到清除缓存
阅读量:187
猜你喜欢
果酱怎么做
低烧是怎么回事
买车购置税怎么算
苹果手机怎么查序列号
我的世界怎么做枪
电脑加密怎么设置
工作展望怎么写
传真怎么发
怎么打马赛克
百香果怎么种植
猜你喜欢
怎么控制食欲
itunes怎么用
卷尺怎么看
利息怎么计算
什么用英语怎么说
我的世界剪刀怎么做
qq邮箱的格式怎么写
qq邮箱怎么登陆
湖南人怎么样
东风风神ax7怎么样