自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app关闭派送中消息通知
2026-04-26 02:02:53
1、打开菜鸟app【我的】页面点击【设置】图标。
2、【设置】页面下滑点击【消息通知】。
3、【消息通知】页面下滑找到【派送中】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
菜鸟app去哪里开启派送中
阅读量:123
菜鸟APP怎么关闭包裹派送中通知提醒
阅读量:192
菜鸟app怎么开启派送中通知
阅读量:173
菜鸟app关闭快递已揽收消息通知
阅读量:122
菜鸟如何开启派送包裹通知
阅读量:178
猜你喜欢
清蒸鱼做法
鹅肉的做法大全
目录怎么自动生成
清蒸鳕鱼的做法
可乐鸡的做法
羊汤的做法大全
微信步数怎么开
酸菜鱼的家常做法
鱼怎么做好吃又简单
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
猜你喜欢
户籍所在地怎么填写
糯米糍粑的做法
糖醋藕片的做法
圆白菜的做法大全
魔方怎么还原
栾怎么读音
咸鱼茄子煲的做法
地皮菜的做法
佛手瓜的做法大全
华为手机怎么隐藏应用