自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏个人档案怎么查询
2026-04-21 17:39:49
1、手机苏服办软件,全部服务选择区县服务。
2、选中所属区县服务,点击选中个人查档。
3、个人查档页面,选择调动档案。
4、输入姓名,查询该人员档案所处地点详情。
相关推荐
在网上怎么查询自己的档案
阅读量:140
自己档案在哪去哪里查
阅读量:190
待业证明怎么开
阅读量:85
如何找到自己的个人档案
阅读量:91
查不到自己的档案怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
不做婚检可以领证吗
孕妇可以吃石榴吗
合肥旅游景点
appcrash的问题怎么修复
元阳旅游
怎样可以改善脸上的斑
接机牌怎么写
手机图标怎么换
顺德旅游景点
皇后是怎么炼成的
猜你喜欢
怎么获得管理员权限
西双版纳旅游景点
全国旅游景点
大地保险公司怎么样
婴儿几个月可以把尿
城野医生怎么样
动画图片怎么制作
平谷旅游
运动内衣怎么选
用wps怎么做ppt